15 мар. 2015 г.

Тайны Мельничного тракта.

Сегодня посетили Мельничный тракт. Думала покатаем лайтово. Ну ну...

Вчера постирала ботинки, за ночь они не сильно высохли. Пришлось соображать быстро. Решение есть - поставим контакты! Открутили с лайнера Ричи, лайнер обрел новенькие Шимано. Достала туристические велоботинки и бахилы к ним. В таком одеянии должно быть ОК. За бортом -3 по Цельсию. Но солнце греет по полной. Лишь на месте старта обнаружила, что забыла очки. И это не удивительно - всю зиму без них проездила.

Дождалась Сергея и мы двинули на следующий чек-поинт дожидаться Кирилла.




Дорога наполовину мокрая, наполовину сухая. Кому как больше нравится:) Танки грязи не боятся, нужно лишь увеличить запасы стирального порошка.

Мальчики как всегда улетели вперед. Я же пыхтела как только могла, догоняя их. Сегодня даже средний пульс больше, чем вчера. Подъем, спуск, подъем спуск, и вот уже конец асфальта. Всё - пить, есть, спать. Достаю мешочек мармеладок, мальчики восклицают, что с такими запасами надо ехать в порт Байкал О.о Покормила их тоже:)

Кирилл затестил сингл Сереги.


Потом была фотосессия.

Что-то непонятное О.о

Серега ест мою руку
 Селфи не больше 3-х.
Напротив солнца

Потом мы тискали кошку.





Потом отвечали на вопросы иностранных телезрителей.


- Можно задать вам один вопрос?
- Можно.
- А что дает езда на велосипеде?
- Ну как что, ноги качаются, сердце, иммунитет улучшается.
- А если у меня есть иммунитет, значит не надо на велосипеде кататься?
- Конечно, нет.

Обратно доехали без происшествий. Правда мне показалось, что мокроты было больше. На самом деле очень мокро было только на спуске в Радужный. Мальчишки возвращались домой через Юбилейный.

Выводы: волков бояться - в лес не ходить. Так что, дорогие мои, встаем с диванов, сдуваем зимнюю пыль с велосипедов и го кататься. До ВелоАршана осталось не так уж и много времени. Приведите свою тушку в порядок! Надо быть подготовленными;-)

Хочу больше фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий